Wiener Huiliere,
Silber, rund, plastisch floraler Dekor, 4 Füße, Griffring, 2 farblose Glasflakons und 1 Stöpsel, Höhe 28 cm, Gewicht 240 g, Meisterzeichen MG, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Wiener Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |